Процесс судебного рассмотрения уголовного дела - путь через инстанции до окончательного решения
Порядок обжалования приговора, судебного акта указан в Уголовно-процессуальном кодексе РФ (УПК РФ).
Текст УПК РФ и комментарий к нему есть в интернете.
В УПК РФ указаны все судебные инстанции, в которые могут быть поданы жалобы на приговор.
В приговоре и судебном акте, принятом по результатам рассмотрения жалоб на приговор, должен быть указан порядок обжалования, в какой суд и в какой срок может быть обжалован приговор и судебный акт.
Обвиняемый, подсудимый имеет право на защиту, пригласить сам любого адвоката и заключить с ним соглашение.
Если у подсудимого не было Соглашения с избранным им адвокатом,
то суд должен был назначить защитника - адвоката по требованию суда.
Если Вы в уточнении вопроса более подробно сообщите о приговоре и основаниях, по которым была подана Вами жалоба, то возможно, что адвокаты и юристы на этом сайте выскажут свое мнение о судебной перспективе ваших жалоб, о том, что Вы - правы либо скажут, что Вы ошибаетесь и Вам не стоит тратить время на подачу новых аналогичных жалоб, поскольку закон и судебная практика - против Вас.
Здравствуйте! можете затем обратиться в Верховный суд РФ.