Не получил возврат денег за кроссовки - проблемы с интернет-магазином и нежелание помощи
Заказал кроссовки 2 пары с интернет магазина пришли ужасного качества отправил обратно написали мне что проверили все хорошо и вернут деньги, но ни чего не вернули телефон сбрасывают сделали запрет на мой номер на почту не отвечают дозваниваюсь с других номеров сбрасывают как узнают что я.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и взыскивайте уплаченные средства