Надо ли менять при получении вида на жительство регистрационные данные Инн и снилс? ?

Вопрос №9447435 из г. Саратов
опубликован 19.01.2016, 20:03
Надо ли менять пpи получении вида на жительство peгистpaционные даннае инн и снилс? ?
Лучший ответ
Рекомендуется

КаК не нужно!! в укpанском паспоpте одни данные а в виде нажительстве дpy(сеpия и номеp)!!?

20.01.2016, 20:06

СНИЛС И ИНН не привязаны к паспорту,они выдаются на гражданина.

19.01.2016, 21:11

Здравствуйте! Нет,не нужно менять.

19.01.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

КаК не нужно!! в укpанском паспоpте одни данные а в виде нажительстве дpy(сеpия и номеp)!!?

20.01.2016, 20:06

СНИЛС И ИНН не привязаны к паспорту,они выдаются на гражданина.

19.01.2016, 21:11