Иск на установление отцовства и алименты - возможность рассмотрения, действие статьи 120 и последствия отсутствия регистрации у ответчика, являющегося гражданином Армении
Написала иск в суд на установление отцовства и на алименты. В шапке указала адрес его проживания адрес его работы а в основном тексте написала что не знаю где его искать. Расмотрят ли данный иск? действует ли статья 120? будут ли его искать? И что ему грозит если у ответчика нет регистрации т.к. он гражданин армении?
Лучший ответ
Ик Вы вправе подать по последнему известному месту его жительства в России
У Вас возникнут проблемы с исполнением решения суда.