Возможность рассмотрения иска на алименты и установление отцовства в суде при отсутствии прописки у ответчика из другой страны - действие статьи 120 и возможные последствия
Подала сегодня в суд на алименты и установление отцовства документы. Указала адрес его прописки адрес его работы, т.к. не знаю ответчика прописку. И есть ли у него вообще прописка, т.к. ответчик с другой страны. Будет ли суд рассматривать мой иск? меня интересует будут ли его искать по данным которые я оставила в иске и действует ли статья 120? и что ему грозит если у ответчика нет регистрации? Депортируют?
Уважаемая Татьяна! Справку о месте жительства ответчика по запросу суда (часть 1 статьи 57 ГПК РФ), принявшего к производству Ваше исковое заявление, можно получить в Адресно-справочном бюро по адресу: 456200, Челябинская обл., Златоуст г., ул. Таганайская, 1 телефон: +7 (3513) 62-20-09.
Информация о Челябинском региональном отделении Союз армян России:
председатель: Мхитарян Гагик Суренович; контактная информация: телефон: +7 (909) 076 55 98, +7 (3517) 42 03 32, 64 35 36, 91 42; адрес: 454085, г. Челябинск, пр. Победы, 326-31, e-mail: sarinfo174@yandex.ru, cайт: www.urartu74.ru
Иск, к ответчику, место жительства которого не известно, подается по последнему известному Вам месту его жительства. что касается алиментов и установления отцовства, то данный иск Вы можете подать и по месту своего жительства