Регистрация дома-дуплекса на 5 сотках без разрешения - что делать и как осуществить?
Дом дуплекс на два выхода общей площадью 320 квадратов построен на участке в моей собственности 5 сот без разрешения на строительство (соседи не против) как теперь зарегестрировать его?
обратитесь в администрацию, если объект откажутся инспектировать и принимать - ст. 51 Градостр. кодекса РФ, обращайтесь в суд в порядке ст. 222 ГК - просите признать строение отвечающим строительным нормам и правилам
Добрый вечер !
Иск в суд об узаконивании.
Удачи вам
Есть несколько путей решений, все индивидуально, нужна помощь - обращайтесь.