Проблемы с оплатой и ценой материалов при оказании услуг по электромонтажу для ресторана
Я оказывал услуги по электромонтажным работам, с использованием материалов которые оплачивал заказчик. Договор бухгалтерские документы решили сделать по факту (как такового договора нет). Счета выставляемые мной заказчик оплачивал в полном объёме.
Строительство производилось под арендатора (ресторан) у арендатора был проект и с ним согласовывали работы и цены на материалы, счета отсылал арендатору, а он в свою очередь собственнику помещения, собственник помещения и является заказчиком. После завершения всего объёма работ, заказчик предъявляет претензии по поводу количества, а главное по поводу цены на эти материалы. Просит что бы я вернул ему разницу в цене материалов.
Спасибо.
Если Заказчик все счета оплатил, а в договоре они установлены не были, он не вправе требовать возврата, если не докажет в суде, что цены в выставленных счетах не соответствуют действительности.