Что делать, если заказчик оспаривает цену и количество материалов после выполнения электромонтажных работ?
Как поступить в данной ситуации.
Я оказывал услугу по электромонтажным работам работам с использованием своих материалов.
Договор и все бухгалтерские документы решили сделать по факту (как такового договора нет). Счета выставляемые мной заказчик оплачивал в полном объёме. Строительство производилось под арендатора (ресторан) у арендатора был проект и с ним согласовывали работы и цены на материалы, счета отсылал арендатору, а он в свою очередь собственнику помещения, собственник помещения и является заказчиком. После завершения всего объёма работ, заказчик предъявляет претензии по поводу количества, а главное по поводу цены на эти материалы, тем самым пытается снизить цену договора.
Здравствуйте! как он может повлиять на цену договора-если Договор не заключался.