Вопросы о льготах и уменьшении платежей для матери, воспитывающей детей, получающих пенсию по потере кормильца.
4 года назад умер муж, я воспитываю одна 2 детей 13 и 10 лет. Они получают пенсию по потере кормильца. Какие льготы я могу оформить? Сейчас повысят налог на имущество, квартплату и т.д. можно ли как-то уменьшить платежи?
Лучший ответ
Можете получать только льготы как малоимущая семья, предусмотренные в вашем регионе, если позволяет ваш доход (слишком низкий). Для этого нужно обращаться в отдел соц. обеспечения по месту жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!