Стороны подтвердили, что они не заблуждаются в оценке отчуждаемого имущества, действуют добровольно.
Нужна ли покупателю квартиры расписка о получении денег продавцом, если в договоре купли-продажи (подписанным продавцом) написано "Указанная квартира продается за N руб. Расчет между сторонами произведен полностью ДО подписания настоящего договора. Настоящий договор является одновременно актом приема-передачи. Стороны подтвердили, что они не заблуждаются в оценке отчуждаемого имущества, действуют добровольно. Сторонам известно, что в случае расторжения договора, покупатель получит только ту сумму, которая в договоре указана" и кроме того имеется Передаточный акт (к договору заключенному между продавцом и агентством представляющим его интересы на всех этапах сделки) в котором написано "Настоящим актом агентство подтверждает получение от покупателя денежных средств в размере стоимости квартиры, установленной договором купли-продажи квартиры, стороны выполнили взаимные обязательства в полном объеме и претензий друг к другу, в том числе в отношении взаиморасчетов, не имеют"
я думаю нет
передача денег подтверждена в данном случае самим актом и договорм