Борисоглебск, 19.01.2016, 21:11

Займ под мат капитал на покупку квартиры.

Вопрос №9448372 из г. Краснодар
опубликован 19.01.2016, 21:11
Займ под мат капитал на покупку квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посредством ипотечного кредита в банке

19.01.2016, 21:15

Займ под мат капитал в воронеже

19.01.2016, 21:21

Я уже дал Вам ответ, что только через ипотечный кредит в банке. Остальное все-это незаконное обналичивание, которое может повлечь за собой последствия уголовного характера

19.01.2016, 21:24