Потребовать возврат или замену скальных туфлей - проблема с размером и некомпетентная помощь в магазине

Вопрос №9448532 из г. Челябинск
опубликован 19.01.2016, 21:25

Я купила скальные туфли, в магазине показалось, что как раз. Потом заболела и туфли не надевала, на тренировки не ходила из-за болезни. Надела туфли - оказалось, что они мне большие. Когда туфли покупала и просила помощи у консультанта, как лучше подобрать - мне не оказали компетентной помощи. С момента покупки прошло 2 недели. Даже три уже. Туфли большие. Чек сохранился. Могу ли я потребовать возврат или замену в данном случае или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Надевала один раз. А если две недели уже прошло? Все равно могу потребовать возврат или замену товара? На каком основании?

19.01.2016, 21:33

Если нет недостатков, то по соглашению с продавцом.

19.01.2016, 21:34

Можете потребовать замену, если не носили.

19.01.2016, 21:30

Надевала один раз. А если две недели уже прошло? Все равно могу потребовать возврат или замену товара? На каком основании?

19.01.2016, 21:33

Если нет недостатков, то по соглашению с продавцом.

19.01.2016, 21:34