Что делать, если проданное имущество продолжает быть объектом требований налоговой инспекции?
В моем праве собственности был дом и земельный участок, прилегающий к нему. Затем я его продал. Однако уже 3 года с момента продажи продолжают поступать от налоговой инспекции требования по уплате налога. Не сохранились ни погашенные свидетельства о собственности, ни договор купли-продажи. Какие документы нужно отнести в налоговую инспекцию и где их восстанавливать в случае необходимости?
Лучший ответ
Здравствуйте. Договор продажи недвижимости с отметкой Росреестра (восстанавливать там же. Если вообще была официальная продажа),
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь в отделение Росреестра .