Обязаны ли пенсионеры платить налог на земельный участок - ситуация с отсутствием писем из налоговой
День добрый! В 2014 году был приобретен земельный участок по договору купли-продажи. Нужно ли платить налог в налоговую инспекцию, если я пенсионер? Из налоговой инспекции никаких писем не приходило. Или надо самой обратиться в налоговую? По месту нахождения участка или по месту регистрации?
Лучший ответ
нужно обратиться в налоговую по месту нахождения участка
Благодарю Вас за полезную консультацию!