Как получить страховку в сервисе резерве после столкновения с деревом и повреждения при дорожно-транспортном происшествии на загородной дороге?
Сегодня я наехал на дерево бампером, торопился на роботу, не вызывая дпс. Могу ли я получить страховку в сервис резерве. А доэтого неделю назад я ехал загородом мошину занесло и я ударился правым боком образовались вмятины и содрал краску на задней двери.
Лучший ответ
Здравствуйте. Надо смотреть условия договора. По КАСКО - возможно. По ОСАГО - нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!