Возможно ли погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом в Сбербанке России?
Детям не дали ипотечный кредит. Пришлось мне оформить его на себя. Сын пошёл как созаемщик. Я титульный заёмщик. Квартира приобреталась, конечно же для них. Год назад у них родился второй ребёнок. Можем ли мы погасить материнским капиталом часть основного долга в Сбербанке России? И что для этого надо? С уважением, Марина Александровна.
Лучший ответ
Нет, не можете, т.к. по документам Вы являетесь собственником квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!