Отмена муниципального контракта из-за ненадлежащего исполнения - возможность получить банковскую гарантию и включение поставщика в реестр недобросовестных
Расторгаем Муниципальный контракт по соглашению сторон, в связи с ненадлежащим исполнением контракта со стороны Исполнителя. Вопрос: можем ли мы рассчитывать на банковскую гарантию? Если да, то в какие сроки? И в этом случае сможем ли мы их занести в реестр недобросовестных поставщиков? Заранее спасибо!
Здравствуйте. "Спасибо" - в данном вопросе - не тот случай. В рамках бесплатной консультации предоставляется только информация, в каком направлении следует двигаться вопрошающему для решения его проблемы (и стоит ли двигаться вообще).
Но если Вам требуется «сопровождение» в пути - это только платно. Тем более, что вопрос этот в компетенции юрисконсульта организации, получающего зарплату.
Всего доброго.