Как суд определит размер алиментов при разводе пары, не проживающей вместе и с ребенком, учитывая отсутствие доказательств постоянных финансовых выплат от мужа?
Извините, можно я ещё Вам задам один вопрос. В какой суд нужно обращаться, по месту прописки жены или там где сам проживаешь? (Муж и жена живут в разных областях)
Здравствуйте, алименты взыскиваются с момента обращения за ними, за прошедшие периоды ничего не взыскать.
Как развестись, если жена не даёт свидетельства о браке и о рождении ребёнка? Какие ещё нужны документы?
Обращайтесь в суд с заявлением и прикладываете ходатайство о направлении судебного запроса в ЗАГС.