Право на приостановку трудовой деятельности - имеет ли его работник, если он подписал уведомление о сокращении, но коллектив приостановил работу из-за невыплаты заработной платы?
Если мною подписано уведомление о сокращении но весь коллектив приостановил трудовую деятельность из-за невыплаты заработной платы. Имею ли я право приостановить трудовую деятельность?
Лучший ответ
Да. Имеете право. Законом в данном случае это не запрещено.
спасибо большое