Субсидия за снятие с очереди на жилье.
Размер жилищной субсидии (содействия города в улучшении жилищных условий) зависит от конкретных обстоятельств. Например, сколько лет состоите на жилищном учете, наличие льгот, права на участие в жилищных программах...прочее..
Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации.
Информацию можете посмотреть на сайте Администрации Санкт-Петербурга
Когда подойдет ваша очередь на улучшение жилищных условий, тогда и можно будет решать вопрос о получении субсидии. По вашему вопросу рекомендую обратиться в " Горжилобмен, который является Оператором всех жилищных программ, телефон на сайте и они дадут точный ответ.