Обвинение в употреблении психотропных веществ - Как себя защитить?
Меня интересует вопрос 2 недели назад меня остановили сотрудники дпс проверили документы все было в порядке проверяли на алкоголь все было в порядке по вели меня на медицинскую экспертизу в которой я все удачно прошол потом мне предложили сдать мочу на анализ в котором я согласился, через 2 недели мне позвонили и сказали что нашли психотропные вещества при том что я не когда не чего подобное не употреблял и я не могу не чего доказать хотя скоро будет суд где скорее всего меня лишат прав, как мне поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оспаривайте результат экспертизы в судебном порядке