Вопрос о приватизации приватизированной в украинский период квартиры в Симферополе с ветераном ВОВ в качестве собственника
Здравствуйте, уважаемая Галина Константиновна.
..................................................................................
Если Вас интересует юридический вопрос о действии Закона РФ № 1541-1 "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", то его действие утрачивает силу с 1 марта 2016 года согласно Федерального закона от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 28.02.2015).
...............................................................................................................................
Так что пока еще есть время у тех граждан РФ, которые слишком долго думают о том, стоит ли им приватизировать жилые помещения или... ???
..............................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылкой на
нормативные акты при наличии полной информации по юридическому вопросу.