Хотим купить землю пай для тепличного хозяйства, но думаем можем ли мы построить дом для проживания на ней.

Лучший ответ

Здравствуйте, это зависит от того, какой категории землю вы собираетесь покупать. на землях сельхоз назначения могут быть построены только сооружения обеспечивающие сельхоз нужны, на землях садоводческих хозяйств могут быть построены небольшие домики в том числе и для проживания.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!