Гатчина, 19.01.2016, 22:46

Можно ли запросить копию декларации в налоговой сданной за прошлый год?

Вопрос №9449295 из г. Гатчина
опубликован 19.01.2016, 22:46
Можно ли запросить копию декларации в налоговой сданной за прошлый год?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы вправе это сделать в своей налоговой

19.01.2016, 22:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что для этого необходимо?

19.01.2016, 22:35

Необходимо написать заявление о выдаче такой копии, заверенной налоговым органом.

20.01.2016, 07:35