Как восстановить копию декларации о доходах без посещения налоговой
Как подтвердить доход если копии декларации нету. В налоговую сдал одну декларацию по ИП, а копии себе забыл. Можно ли востоновить, запросить по почте или в электронном виде без посещения налоговой?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратиться в налоговую с заявлением о предоставлении копии декларации.
Большое спасибо!
Добрый вечер! Можете обратиться в налоговую с заявлением о предоставлении копии декларации, может отправить по почте, чтобы туда не ездить лишний раз.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый вечер. Вы можете обратиться в налоговую с заявлением и попросить копию вашей декларации. Всего хорошего приятного вечера.
То что нужно. Спасибо!