Могут ли перевести меня на другое рабочее место во время декретного отпуска без моего согласия?
Через неделю досрочно, по собственному желанию, выхожу из декретного отпуска, на данный момент ребенку 2,2 года. Работаю в крупной сети магазинов. Имеют ли право перевести меня на другое рабочее место (т.е. не в тот магазин, в котором я работала перед уходом в декретный отпуск, а в совершенно другой район) без моего согласия? Могу ли я потребовать вернуть меня именно на свое рабочее место? Меня интересует именно место работы (т.к. магазин находится рядом с домом, что для меня наилучший вариант), должность за мной сохраняется, а вот магазин хотят предоставить другой. Имеют ли на это право?
Имеют право, если трудовым договором не установлен конкретный адрес магазина.