Как высчитать переработку? Сколько часов должна составлять рабочая неделя?

Вопрос №9449839 из г. Малмыж
опубликован 19.01.2016, 23:30
Как высчитать переработку? Сколько часов должна составлять рабочая неделя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда график устанавливается на месяц,квартал или год.И по итогам учетного периода считается количество часов переработки.

19.01.2016, 23:43

Здравствуйте! При пятидневной рабочей неделе и 8-ми часовом рабочем дне-40 часов.

19.01.2016, 23:34

А если график по сменам,где смена составляет 14 часов.График два на два,тогда количество часов как считается?

19.01.2016, 23:40

В таком случае,как узнать количество положенных часов?

20.01.2016, 08:10