Как получить документы из техникума после необучения и неоплаты за два месяца?
Мой сын обучался в техникуме на платной основе. По семейным обстоятельствам пришлось не посещать занятия и не сдавали сессию. В бухгалтерию я,мама, звонила предупредила, что как только смогу приедем за документами и обучаться не будем, а теперь нас просят оплатить за 2 месяца, которые мы не обучались. Как нам поступить, что бы забрать документы? Спасибо.
Лучший ответ
обратитесь письменно с просьбой отдать документы. Просите в ответе указать ссылку на нормативно-правовой акт, согласно которому с вас требуют за 2 мес. обучения. Укажите, что в случае отказа, оставляете за собой обратиться в органы прокуратуры, мин. образования, роспотребнадзор и суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!