Москва, 20.01.2016, 00:26

Как разблокировать кредитную карту и счет после блокировки - ситуация с приставом и штрафом

Вопрос №9450190 из г. Москва
опубликован 20.01.2016, 00:26
Пристав заблокировал кредитную карту и счет, оплата завтра, банк не понимает. Штраф оплачен. Как быстро разблокировать карту. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Это может сделать только пристав, обращайтесь в нему

20.01.2016, 00:27

Обратитесь непосредственно к приставу. Если Вы все оплатили, то он вынесет постановление о снятии ареста с карты, а Вы сами его отнесете в банк.

20.01.2016, 00:27

Что значит - банк не понимает как заблокировал кредитную карту?

Требуйте распечатку по счету и обращайтесь за пояснениями к приставу.

20.01.2016, 00:28

Спасибо, в какие сроки снимают блокировку?

20.01.2016, 00:39

В течении пяти дней, с момента поступления Постановления о снятии ареста в банк

20.01.2016, 00:41