Сыктывкар, 04.08.2015, 22:41

Банк не выполняет обещания и не разблокирует карту после оплаты штрафа ГИБДД

Вопрос №7597322 из г. Сыктывкар
опубликован 04.08.2015, 22:41
Приставы заблокировали карту, штраф гибдд. Штраф оплочен, приставы отправили письмо в банк. Но банк обещает разблокировать ее уже в течении полу года каждый день, Карта закрыта до сих пор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заведите себе другую карту в другом банке! В чём проблема?

04.08.2015, 23:08

Хочу вернуть свои деньги.

04.08.2015, 23:13

Нормальное желание! Надеюсь, Вы имеете в копиях ВСЁ исполнительное производство?

04.08.2015, 23:17