Как подать иск против дорожных служб после ДТП по причине гололеда? Советы по началу процесса
это Ваша позиция, что по вине дорожников, или есть решение по данному факту и в постановлении указано на вину дорожников? Если это Ваши предположения, то их необходимо для начала обосновать и доказать. Необходима экспертиза дорожного полотна, и анализ других факторов, из-за которых произошло ДТП! Если докажете вину дорожников, то обращайтесь в суд! Удачи
документы о ДТП есть?
Делайте запрос в администрацию или ГИБДД о предоставлении данных об ответственной за данный участок дороги организации и предъявляйте им претензию.
нужно будет так же оценить ущерб.