Приглашение в Россию - как пригласить граждан Грузии и получить гражданство в Москве

Вопрос №9450410 из г. Ереван
опубликован 20.01.2016, 01:18

Я гражданин грузии моя тетя проживает в городе Ставраполь, она хочет приглосить меня к себе, что для этого надо сделат? Если она сможет меня приглосить могу ли я поехать после в Москву? Я родился в 1993 г в городе Курск и свидетельство о рождении у меня российское смогу ли я подать на гражданство и что мне для этого надо? Заранье блогадорю за внимание.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо в УФМС обратиться. Гражданство сможете получить в упрощенном порядке. И тете для Приглашения надо в УФМС обратиться.

20.01.2016, 01:50

А если меня меня не смогут приглосить как я по другому смогу подать на гражданство?

20.01.2016, 09:04

Подать документы Вы сможете только в России. Сначала на РВП, потом Вид на жительство и только потом гражданство.

20.01.2016, 15:29