Как перевезти ребенка с российским свидетельством о рождении из России в Грузию

Здраствуите у меня такои вопрос. Рбенок родился на теретории Росии. Родители пока еще не граждани Росии, мы пока еще что граждани Грузии.. У ребенка россиское свидетельство о рождения. Могу ли я с ребенком поехать в Грузию и что понадобится какие документы? Нужно ли ему гржаданство? Могу ли я только со свидетельством о рождения политеть в грузию?
Лучший ответ

Грузия отменила визы для граждан России.Можете ехать.Свид-ва о рождении достаточно на ребенка.

спасибо что отозволись на мои вопрос.Но я еще не гражданка России и не муж мои.У меня временое проживание.у мужа вид на жительство.вот боюсь могу ли только со свидетельством политет в Грузию?ответте пожалусита.зарание спасибо.А да еще муж со мнои не едит нужен ли доверенность ?