Угрозы судом и приставами из-за просрочки по кредиту - мои сложности с погашением задолженности и отказ банка в объединении и реструктуризации долга
Я имею просрочку по кредиту 45 дней и еще один кредит не имею задолжали в одном банке начали звонить и угрожать судом приставами что арестуют все карты я не имею возможность платить по кредитам 6000 т.к.работу патеряла работала не официально они отказываются мне объединить два кредита и сделать реструктуризацию долга.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению Вам не чем помочь не можем. Все на усмотрение кредитора.