Не получается снять деньги в Банке ВТБ 24 уже 8 месяцев. Что делать?
Мне очень нужна Ваша помощь. Пожалуйста помогите, я 8 месяцев не могу снять свои деньги в Банке ВТБ 24. При шла в банк, Чтобы открыть вклад и на 6 месяцев забыть. За 2 дня до истечения срока обратилась в Банк, чтоб заказать деньги, а июля мне сообщили, что вклада у меня нет. А, если я сниму деньги, то ещё заплачу % за снятие. Не знаю, что мне делать... ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд. Вы сможете решить свою проблему через суд.
Здравствуйте. А какие документы у Вас на руках?