Два опыта судимости - моя и жены. Что делать в сложной ситуации?

Вопрос №9451401 из г. Нижний Новгород
опубликован 20.01.2016, 07:07
У меня две статьи по 119 до нового года и сейчас. Писала жена. Сейчас жена хочет примериться что делать я ранее судим освободился 5 лет назад по 162\2
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что мешает? По этой статье примирение возможно.

20.01.2016, 07:08

Так два судопроизводства будет и к тому что судимость не погашена

20.01.2016, 07:15

А Вы чего хотите? Если дело возбуждено, то его нельзя просто взять и забыть, его можно только закрыть, в Вашем случае - примирением.

20.01.2016, 07:16