ЖКУ - Участникам боевых действий будет предоставлена льгота только на часть расходов
Распостроняется ли льгота на оплату жку 50% участникам боевых действий. В соц защите сказали что только на содержание и ремонт 50% а остальное в 100% оплачивать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Они не правы предоставляется льгота по оплате услуг ЖКХ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!