Варна, 20.01.2016, 08:03

Могут ли мне запретить строить дом в 1.5 метрах от соседней межи?

Вопрос №9451756 из г. Варна
опубликован 20.01.2016, 08:03
Могут ли мне запретить строить дом в 1.5 метрах от соседней межи?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут запретить поскольку это нарушение

20.01.2016, 08:04

А гостевой домик могу я строить в 1.5 метрах от межи??

20.01.2016, 08:10

только нежилое

20.01.2016, 08:20