Опыт использования кредитной карты в Альфа Банке - задолженность, звонки коллекторов и возможные последствия
12 года приобрёл товар на сумму 11 тыс. в альфа банке. На три месяца. И мне дали карту. Я оплатил погасил за три месяца. И приходит письмо. Благодарим вы наш клиен. Ваш лимит по карте.17 тыс. ну я снял. По честям.12.тыс. в общем. Ежемесячно платил минимальный платеж.2000 тыс. около 8 ми месяца. И не м ог платить 3 месяца. Звонили и говорят растаргаем договор. И все малчек. Во 4 января 16 года вышли на связ. От куда могли номер телефона взять.19 тысяч. Платить. Течение 5 дней. И больше не беру телефон. Звонил через день два раза. Пока не звонит. Че могут делать. Калекторам да дут да?
Лучший ответ
Ждите обращения кредитора в суд, в суде попросите снизить штрафы.