Расчёт дня выхода на работу при заявлении на отпуск с учетом сменного графика и праздничных дней
Нет, праздничные дни согласно ТК исключаются. Т.е. числа с 3 по 8 января исключайте, с 9 отсчитывайте дни отпуска.
ТК РФ, Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков
""Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
если 3 го смена+ выходные после смены+праздничные дни.