Как оформить в собственность землю и дом находящийся в стадии строительства
У меня имеется участок земли в аренде на 5 лет под строительство жилого дома, когда я могу оформить землю и дом в собственность и с чего мне нужно начинать, дом находиться в стадии строительства.
Лучший ответ
Достройте дом --заказываете кадастровый паспорт и регистрируете в росреестре--потом можете оформить и ЗУ в собственность.