Заявление о пересмотре судебного постановления на основании вновь открывшихся обстоятельств и представленных доказательств
В определении об оставлении заявления без движения всегда указывается причина (какие недостатки требуется устранить) и срок устранения этих недостатков. Устраните в срок - заявление будет считаться поданным в дату его первоначальной подачи в суд. Не успеете - придется подавать заново, с новым исчислением сроков.
Здравствуйте Александр.
Для оставления без движения должна быть причина, устраните ее и дело пойдет дальше. Выясните причину у судьи или у помощника.
Здравствуйте. Читайте внимательно определение суда. Если нужна помощь, обращайтесь.