У меня такой вопрос: мне пришлось взять кредит на ремонт квартиры, которая принадлежит моему гражданскому мужу и его сыну.
У меня такой вопрос: мне пришлось взять кредит на ремонт квартиры, которая принадлежит моему гражданскому мужу и его сыну. Муж не смог взять кредит сам, так как его НДФЛ не дает право взять кредит. Мы кредит оплачиваем вместе, т. е. отремонтировав квартиру, мы ее сдаем через агенство, но кредит на 5 лет, поэтому, я бы хотела спросить, как мне подстраховаться, если, не дай бог, что-то случиться с мужем, потому что тогда я не смогу получать деньги за сдачу квартиры, его сын, который уехал за границу, может мне отказать в сдаче квартиры, а так же у мужа есть еще один сын, который живет в С-Пб, и мне не хочется, чтобы кредит выплачивала моя дочь, если я заболею, да и моя зарплата, погашая кредит, заставит есть "хлеб без масла". Мы с дочерью к этой квартире не имеем никаких прав. Какие надо сделать бумаги, чтобы я 5 лет имела возможность получать день от сдачи квартиры?
Лучший ответ
Данный вопрос необходимо решать только с гражданским мужем.
Николай Васильев