Могу ли я подать в суд на мастера который уже два месяца ремонтирует машину, а уговор был неделя деньги все уплачены.
Здравствуйте! Предположу, что письменного договора нет, и Вами не получалась письменная расписка о передаче денег (как это обычно и бывает!). Если это так, то обратившись в суд Вы - проиграете. В соответствии со ст.162 ГК РФ, суд принимает только письменные и иные доказательства сделки. Свидетельские показания значения не имеют. Поэтому, до обращения в суд необходимо добыть письменные и иные доказательства гражданско-правовых отношений с мастером. Так к примеру, можно записать телефонный разговор или произвести видеосъемку. Так же можно потребовать (или иным законным путем) получить с мастера расписку о получении денег с описанием обязательства по ремонту автомобиля и сроков. Одним словом к суду необходимо основательно подготовится.
Всего доброго!
если есть договор то можете!
здравствуйте. да, если считаете, что ваши права нарушены, то конечно подавайте. не забудьте соблюсти претензионный порядок. договор, при этом, не обязателен.