Рассмотрение апелляции на отказ в положительном рассмотрении УДО и возможное применение закона Савченко

При рассмотрении апеляции на решение суда в отказе положительного рассмотрения УДО, будет ли паролельно рассматривоться судом за которым закреплен лагерь ходотайство о применении закона Савченко.

Лучший ответ

Это будет два различных судебных рассмотрения.

Ні, це різні провадження. Потрібно подавати відповідне клопотання.