Возможность налоговых каникул и применения УСН для ИП в розничной торговле с площадью магазина менее 150 м², оформленного в январе 2016 г.
Может ли ИП получить налоговые каникулы ес ли ИП оформлено в январе 2016 г и занимается розничной торговлей может ли ИП применять усн если площадь магазина менее 150 м 2
Лучший ответ
Решение о налоговых каникулах принимается в каждом регионе самостоятельно