Возвращенный ответ на обращение гражданина - как поступить согласно законодательству?
Ваши обязанности по направлению ответа в установленный срок считаются выполненными.
Отправили? Отправили. Надлежаще уведомили? Надлежаще уведомили. Точка.
Как данный вопрос отрегулирован в действующем законодательстве? Ни как не урегулирован даный вопрос Думаю что вам следует повторно направить ваш ответ
Очевидно, гр-н не обращался на почту в течение этой недели.
Обычно возвращают через 7 дней судебные письма...
Административные письма находятся на почте дольше.
Следует вложить в новый конверт и направить заново.
А конверт возвращенный сохранить (на случай обжалования бездействия).