Неудачный опыт наращивания ногтей в салоне - отвалившиеся ногти и отказ в компенсации
Я нарастила ногти в салоне, через неделю они просто отвалились (что при наращивании просто не возможно). Салон предложил переделать (но на ближайшее время записи нет). Я отказалась и потребовала возврат денег, так как не уверена в качестве. Категорично отказали.
Лучший ответ
Направьте салону письменную претензию. Пр и отказе в удовлетворении Ваших требований - обращайтесь в суд.