Возможно ли отделить муниципальную комнату в общежитии на две части и прописать будущего ребенка?
Муниципальная комната в общежитии трое прописанных, два лицевых счета один с 13.08 кв.м. в квитанции жкх и один молодой человек и он платит только за эту площадь, а другой 8.72 кв.м. и две сестры 18 лет и 19 лет и они платят только за эту площадь можно ли отделить перегородкой эти две площади? Если можно то как? И сестра 19 лет еще беременна может ли она прописать своего будущего ребенка в этой комнате? Не у кого нет другой жилплощади!
Лучший ответ
Здравствуйте. С перегородками вправе разобраться самостоятельно. После рождения ребенок будет прописан вместе с матерью. Ничье согласие не требуется.
спасибо!!!
Ребенка зарегистрировать может, Вам уже отвечали на этот вопрос. Перегородку можете только неофициально поставить, договорившись между собой. На перепланировку потребуется согласие администрации.