Эксперт заключил с ВУЗом договор возмездного оказания услуг на проведение аккредитации.
Эксперт заключил с ВУЗом договор возмездного оказания услуг на проведение аккредитации. Бухгалтерия ВУЗа не перечислила деньги на карту за работу эксперту, т.к. эксперт не предоставил ксерокопию своего ИНН, хотя в договоре номер ИНН проставил. Вправе ли бухгалтерия требовать этот документ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того чтобы удостовериться тому ли гражданину будут перечислены денежные средства и так как в последствии это связано с налогооблажением, бухгалтерия должна владеть точной информацией. Всего доброго!